Все больше женщин, да и мужчин становятся приверженцами современной восточной парфюмерии. Масляные арабские духи (аттары) были и остаются очень чувственными, таинственными, а потому такими манящими и привлекательными.
Основная особенность их в том, что они "подстраиваются" под запах человеческой кожи. Аромат раскрывается индивидуально на каждом человеке. 
Такие духи не испаряются, как спиртовые, соответственно, они более стойкие и срок годности их намного дольше, чем у обычных духов. 
Отдельных слов заслуживает обрамление ароматов.  Роскошный, и в то же время по-восточному утонченный дизайн флаконов, вызывает желание обладать ими, как предметом искусства, дорогой изысканной вещью.
Арабские парфюмеры виртуозно объединили современные технологии и древние рецепты смешивания ароматических масел, не утеряв при этом характерного Востоку богатства образов и форм изделий.
Есть и своя особенность нанесения у масляных духов. Рекомендуется наносить их точечно, в самых небольших количествах непосредственно на кожу. 
Как сказала знаменитая мадам Шанель - наносите духи туда, где бы Вы хотели чтобы Вас целовал Ваш возлюбленный. Эта фраза как нельзя лучше применима к арабской парфюмерии.
Масляные духи обладают повышенной стойкостью, с ярко выраженным тонким ароматом. Он настолько многогранен и обладает массой оттенков, что никогда не надоест.
Он может меняться в течение суток, в зависимости от настроения, состояния и даже погоды.
Еще одно необычное свойство восточного парфюма – "спящий" аромат. Пока человек находится в состоянии малой подвижности, духи почти не проявляют себя. Но стоит ему повысить двигательную активность, как на потеплевшей коже аромат просыпается с новой интенсивностью, усиливая и преображая свои таинственные грани.
Можно еще много говорить об уникальности восточной парфюмерии. Но лучше один раз попробовать эти волшебные ароматы, ощутить их головокружительный шлейф, чтобы потерять голову и влюбиться на всю жизнь.
В нашем магазине в разделе АРАБСКИЕ ДУХИ Вы сможете подобрать свой  неповторимый аромат и наслаждаться только Вашей, никому не изведанной тайной!