Природа сама по себе очень красивая и богатая. Каждый уголок Земли полон своих красот  и полезных, ценных растений. Один из таких уголков - Таиланд.

 

Экзотический мир Таиланда полон тайн и загадок, не правда ли?  Озера, водопады, редкие растения, тропические леса  никого не оставят равнодушным.

 

Как вы думаете, почему восточные женщины выглядят так хорошо? Это не только залог самой культуры и наследия, но и использование средств, дарованных природой, которые они используют в уходе за своей внешностью.

 

Средства по уходу, произведенные в Таиланде -  это то, что вам необходимо, если вы всегда хотите выглядеть великолепно.  Тайская косметика изготавливается только из натуральных  компонентов и эфирных масел и уже давно завоевала любовь жительниц всего мира.

 

Одним из самых популярных тайских брендов является Mistine, который был основан в 1988 году. За свою 20-тилетнюю историю продукция этой компании успела полюбиться женщинам не только на родине, в Таиланде, но и далеко за его пределами.

 

Бренд Mistine принадлежит крупной компании Better Way, и официально удерживает статус лидера рынка тайской косметической продукции с 1997 года и до сих пор.

 

Все продукты этой марки производятся в полном соответствии с европейскими стандартами, проходят строгий контроль, сертифицированы в соответствии с ISO 9001, 9002, и GMP и успешно поставляются во множество европейских государств и стран Азии.

 

Mistine – бренд, который заботится о вашей внешности с большой буквы европейских стандартов. Недаром все средства по уходу за кожей и волосами поражают великолепными результатами. Кожа подтягивается и преображается, становится упругой и эластичной, приобретает  выраженный лифтинг - эффект, прекрасно увлажняется. Волосы с каждым днем становятся здоровее и крепче.

 

Каждый продукт имеет в своем составе ценные природные  компоненты, насыщенные витаминами, минералами и аминокислотами, которые с древних времен используются местными жителями для красоты и здоровья. Натуральные ингредиенты  для производства также импортируются из Франции, Германии, Японии и Кореи. Вся продукция имеет знак качества и поставляется напрямую с фабрик производителей.

 

Mistine – это ваш верный выбор в подборе косметических средств для себя и своих близких, ведь он отвечает всем стандартам качества. Колоссальный ассортимент, безупречная репутация, активная позиция на рынке – это то, что выгодно отличает эту марку от многих других.

 

Наш интернет-магазин регулярно пополняет ассортимент продуктами этого бренда, позволяя каждому клиенту найти именно то, что нужно.

 

Вот  только некоторые из них:

 

1.  Крем для уменьшения пор на лице Mistine Pore Sealer Refining magic cream.

2.  Ночная омолаживающая маска для лица Mistine Bee Venom.

3.  Антивозрастная пенка для умывания с плацентой.

4.  Шампунь от выпадения и для быстрого роста волос Hairbest  Hair Loss Control.

Все эти средства проверены годами и завоевали доверие сотен красавиц по всему миру.Ведь каждый продукт  бренда Mistine  создан с невероятной любовью. Знакомство с ним – поистине удивительное путешествие в экзотический мир природных заповедников, где создаются настоящие чудеса и рождается наслаждение!